Коллекционер 44
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коллекционер 44

Коллекционеры Костромской области (РЕКЛАМА ИСЧЕЗНЕТ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Правила форума

Перейти вниз 
АвторСообщение
kos86
Admin
kos86


Сообщения : 125
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-01-09
Возраст : 37
Откуда : Кострома

Правила форума Empty
СообщениеТема: Правила форума   Правила форума EmptyПт Янв 09, 2015 2:44 pm

Правила форума. (в редакции).

1. Имя пользователя («ник», «никнэйм», «логин», «аккаунт») и данные профиля.
1.1. Ник.
1.1.1. Ваш ник - ваша индивидуальность. Возможно, если вы станете завсегдатаем форумов, он будет вашей визиткой, говорящей о вас и вашем уровне. Если не хотите потом воевать за то, что вы зоветесь именно так, и не быть одним из многих, выбирайте оригинальный ник (в рамках Правил и здравого смысла). Разумеется, вы можете подписываться и реальным именем - это ваше личное дело.
1.1.2. Запрещена регистрация труднопроизносимых ников (как то Klmn454824IOIoo).
2.1.3. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам.
1.1.4. Запрещается регистрация двойника уже существующего ника, т. е. ника, который является полным или частичным визуальным дублем уже существующего (в том числе полученных путем замены русских букв латинскими со схожим написанием и наоборот). В случае выявления такого ника он может быть заблокирован по просьбе владельца оригинального имени.
1.1.5. Запрещается регистрация ников, содержащих в себе:
- грубые, оскорбительные и нецензурные выражения и псевдографику, а также призывы к насилию и нарушению законодательства (на любом языке и в любом виде);
- любые контактные данные: телефонные номера, адреса веб-сайтов, e-mail, ICQ и т. д., а также сочетания символов, которые могут быть расценены как такие данные;
- явную или скрытую рекламу.

1.2. Аватар.
1.2.1. Запрещается размещение аватар, содержащих в себе:
- грубые, оскорбительные и нецензурные выражения и изображения, а также призывы к насилию и нарушению законодательства (на любом языке и в любом виде);
- любые контактные данные: телефонные номера, адреса веб-сайтов, e-mail, ICQ и т. д. - а также сочетания символов, которые могут быть расценены как такие данные;
- явную или скрытую рекламу;
- любые QR-коды.

1.3. Профиль.
1.3.1. По возможности заполните максимальное количество полей в своем профиле. Это поможет в дальнейшем связаться с вами и получить о вас дополнительную информацию, которая может оказаться полезной при решении ваших проблем.
1.3.2. Запрещается размещать в профиле информацию содержащую в себе грубые, оскорбительные и нецензурные выражения и изображения, а также призывы к насилию и нарушению законодательства (на любом языке и в любом виде).

2. Язык форума
2.1. Официальный язык форума — русский.
2.2. Все сообщения должны писаться кириллицей. Допускается использование транслита только в исключительных случаях. Для перевода текста в нормальный вид настоятельно рекомендуем пользоваться сервисом translit.ru или подобными.
2.3. Использование других языков в подписи допускается.
2.4. Надуманные ошибки и преднамеренное злостное несоблюдение правил русского языка (в том числе злоупотребление т. н. "падонковским языком") ЗАПРЕЩЕНЫ. За чрезмерное употребление т. н. "албанизмов" может последовать бан!

3. Общие Правила
3.1. Название темы должно быть максимально информативным, таким, чтобы уже из названия темы другим пользователям всё было понятна.
3.2. Создание дублей сообщений и тем запрещено. Если вы по ошибке создали тему или сообщение не в том разделе, где планировали (или осознали ошибочность выбора), не создавайте аналогичные темы или сообщения в другом разделе. Обратитесь к модератору - он перенесет вашу тему или сообщение, в правильный раздел.
3.3. Если вы увидели, что кто-то нарушает правила на форуме (создан дубликат существующей темы, агрессия либо флуд в сообщениях, неверное расположение темы и пр.), не стоит создавать новые сообщения об этом - просто сообщите администрации форума.
3.4. При ответе в существующую тему постарайтесь формулировать свой вопрос или ответ таким образом, чтобы он был понятен остальным участникам форума. Избегайте флуда, философствований, лирических отступлений.
3.5. Сообщения, в которых присутствуют грамматические и/или синтаксические ошибки, могут вызвать негативную реакцию участников форума. Старайтесь писать грамотно.
3.6. Запрещается явная и скрытая грубость, хамство, оскорбления.
3.7. Запрещается использование нецензурной лексики, как явной, так и скрытой, в том числе и за спецсимволами.
3.8. Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Если вы считаете, что вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили ваши права или Правила форума) сообщите об этом факте Модератору. Он примет необходимые меры к нарушителю.
3.9. Любые материалы эротического и порнографического содержания могут быть удалены с форума без предупреждения, на усмотрение и в соответствии с моральными устоями модераторов.

kos86 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://collector44.forum2x2.ru
 
Правила форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Администрация форума.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коллекционер 44 :: Форум :: Администрация форума-
Перейти:  
Яндекс.Метрика